13 Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo (физ. лица)

20-23 октября в самом центре Москвы пройдет 13-я Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo. Это крупнейшая специализированная выставка в России, которая охватывает все направления здорового образа жизни и является коммуникационной площадкой между производителями, каналами продаж и конечными потребителями.

Выставки 0+

Veg-Life Expo проходит в Москве два раза в год и собирает более 5 000 посетителей — людей, которые заботятся о своей красоте, здоровье и сознательно подходят к выбору товаров и услуг. Выставку также посещают представители федеральных и региональных торговых сетей, компании-дистрибьюторы из России и зарубежа.

Выставка полезна и тем, кто только-только приходит к здоровому образу жизни, и тем, для кого ЗОЖ давно уже неотъемлемая часть жизни.
Экспозиция предстоящей выставки будет представлена 3 основными зонами:

  • Зона Food: полезные продукты питания, суперфуды, растительные продукты и многое другое

  • Зона Eco-Beauty: натуральная уходовая и декоративная косметика, бытовая «нехимия», техника для дома и здоровья

  • Зона БАД: производители и дистрибьюторы БАДов

Выставка обещает быть одной из самых интересных и разнообразных — она охватит все направления ЗОЖ: спорт и контроль здоровья, правильное питание, ментальное здоровье, экология и окружающая среда,социальная ответственность общества.

  • 20 октября пройдет ЗОЖ-конференция, на которой представители федеральных торговых сетей, маркетплейсов и ЗОЖ-производителей обсудят развитие ЗОЖ-рынка в РФ и прогнозы на 2023 год

  • 21 октября в рамках Круглого стола ЗОЖ-производителя поделятся успешным опытом и неудачами, которые были в сложном 2022 году. А еще это отличная возможность задать интересующие вас вопросы первым лицам компаний

На выставке более 140 компаний-участников представят свыше 5 000 наименований ЗОЖ-товаров – это самый широкий ассортимент новинок и популярной продукции ЗОЖ-рынка.

Veg-Life Expo – отличная возможность оценить последние новинки и тренды ЗОЖ-рынка, открыть что-то новое для себя, а также пообщаться с производителями напрямую и обменяться опытом с единомышленниками.

Veg-Life Expo – место развитие ЗОЖ-бизнеса в России.

Приходите! 20-23 октября 2022, Москва, ТВК Тишинка (Тишинская площадь, 1 стр1)

Поделиться:

550 дней назад
20 октября 11:00 — 23 октября 2022 19:00

Москва
Тишинская площадь, дом 1, строение 1, ТВК Тишинка
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов