• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул Дубининская 71 стр5

IV Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2199 дней назад
с 11:00 13 апреля до 20:00 15 апреля 2018
Москва
ул Дубининская 71 стр5

С 13 по 15 апреля 2018 года в Москве распахнет свои двери уже IV Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO. В течение 3-х дней на выставку будут съезжаться сторонники здорового образа жизни и приверженцы вегетарианства.

IV Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO — одно из самых долгожданных и значимых событий в России.

С 13 по 15 апреля 2018 года в Москве распахнет свои двери уже IV Федеральная Отраслевая Вегетарианская и ЗОЖ выставка VEG-LIFE-EXPO. В течение 3-х дней на выставку будут съезжаться сторонники здорового образа жизни и приверженцы вегетарианства.

Выставка прекрасно зарекомендовала себя, как мероприятия, которое посещают несколько тысяч человек и где представлен широкий ассортимент товаров и услуг даже на самый требовательный и изысканный вкус.
Более 80 компаний представят около 2000 наименований самой разнообразной продукции.
Основными категориями товаров на выставке буду:

  • продукты питания для ЗОЖ и вегетарианства
  • натуральная косметика
  • эко и био товары для дома
  • этичная одежда и обувь
  • новинки мировой продуктовой индустрии
  • современная бытовая техника
  • разнообразные кафе и рестораны

Как всегда, на выставке будут выступать известные эксперты в теме ЗОЖ, врачи, фитнес-инструкторы, шеф-повара известных ресторанов и популярные блогеры. Многие спикеры специально приедут из других городов и стран, чтобы выступить на выставке. Такое просто нельзя пропустить!

Также на выставке будет организована Зона Красоты для прекрасных женщин, где им совершенно бесплатно сделают make-up, дадут попробовать новинки косметологии, а также персонально подберут средства для красоты и здоровья.

Для посетителей с детьми будут организована детская зона, где ваш ребенок будут играть и приятно проведет время на выставке.

Лучшие вегетарианские кафе и рестораны представят свои блюда в гостеприимном фудкорте.

Выставка пройдет в полюбившемся десяткам тысячам посетителей выставочном комплексе Event Hall Даниловский, который находится в центре Москвы, рядом с метро Тульская.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше